Лонгборд Слалом Slalom из канадского клена Zelart SK-911 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-911
2 310 ₴
1 848 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Лонгборд слалом - это борд, разработанный специально для технического и скоростного катания с объездом препятствий. Такие борды отличаются жёсткой подвеской, которая позволяет делать маневрирование быстрым и чётким. Доска борда, изготовленная из канадского клёна, обладает большим запасом прочности. Лонгборд могут использовать пользователи с массой тела до 100 кг. На тыльной стороне борда имеется яркий рисунок, а на лицевой расположено противоскользящее покрытие, которое позволяет сделать сцепление с подошвой обуви максимальным. Для изготовления колёс используется полиуретан, устойчивый к механическим повреждениям. Оптимально подобранная жёсткость материала гарантирует амортизацию ударной нагрузки и вибрации. В колёсах установлены подшипники АВЕС-7.
Назначение
Лонгборд можно использовать как для скоростного катания в городе, так и для объезда препятствий на небольших трассах. Обычно в качестве препятствий используются специальные конусы, которые расставляются на одинаковом расстоянии друг от друга. Очень часто в этой дисциплине проводятся конкурсы и соревнования. Лонгборд подойдёт для взрослых и детей. Благодаря небольшой длине доски он позволит легко маневрировать.
Преимущества:
- Жёсткая подвеска и небольшая длина деки для максимальной манёвренности.
- Качественные подшипники обеспечивают бесшумное и лёгкое вращение колёс.
- Подходит для пользователей с массой до 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборды |
| Колеса | Размер: 65x50мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-7 |
| Материал деки | Канадский клен 7-слоев |
| Размер деки | 70 x 24см |
| Тип | Слалом |
- Цена: 1 848 ₴







