



Лонгборд Слалом Slalom из канадского клена Zelart LY-5364 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LY-5364
2 059 ₴
1 647 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Zelart LY-5364 - это лонгборд, предназначенный для преодоления различных препятствий. Борд изготовлен из качественных и долговечных материалов, которые позволяют существенно продлить сроки его службы. Для изготовления деки используется семислойный канадский клён, который обеспечивает устойчивость к деформации, воздействию влаги и механическим повреждениям. Доска имеет слегка изогнутую в задней части форму, хвост позволяет легко управлять бордом и маневрировать. Подвеска выполнена из алюминия и имеет стандартное крепление. На ней зафиксированы полиуретановые колёса с точными подшипниками АВЕС-7. Это позволяет колёсам вращаться долго и практически без шума.
Назначение
Лонгборд слалом имеет особую форму, которая позволяет пользователю легко преодолевать препятствия. Это интересное времяпрепровождение, которое позволяет развивать координацию движений, скорость реакции и отлично владеть своим телом. Лонгборд подойдёт для катания на различных покрытиях. Благодаря форме колёс, он не подвержен боковому скольжению.
Преимущества:
- Точные подшипники АВЕС-7.
- Подвеска позволяет легко менять направление движения для объезда препятствий.
- Качественная дека из канадского клёна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборды |
| Колеса | Размер: 65x50мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-7 |
| Материал деки | Канадский клен 7-слоев |
| Размер деки | 70 x 21см |
| Тип | Слалом |
- Цена: 1 647 ₴


