Лонгборд Слалом Slalom из канадского клена Zelart LY-5363 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LY-5363
2 415 ₴
1 932 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Лонгборд с декой размером 79 x 24 см позволит комфортно разместить ноги во время катания. Дека из канадского клёна сможет выдержать пользователя с массой тела до 100 кг, а её особая форма обеспечит лёгкое преодоление препятствий и простое управление бордом. Дека имеет небольшой хвост сзади и изгиб в передней части. Это позволяет путём переноса массы тела легко менять направление движения. Сверху дека покрыта нескользящим материалом, а на тыльной стороне расположен рисунок. Подвеска выполнена из алюминия и имеет минимальный вес. Она быстро отзывается на движения райдера и позволяет легко маневрировать. Колёса изготовлены из полиуретана оптимальной жёсткости. В них установлены подшипники ABEC-7.
Назначение
Слалом - это одна из дисциплин, в которой часто соревнуются райдеры. Используя специальный лонгборд с оптимальной формой деки и подвеской, заточенной под преодоление препятствий, вы сможете легко справиться с любой трассой. Борд можно использовать для катания на различных покрытиях, будь то асфальт или специальное покрытие скейтпарка.
Преимущества:
- Колёса из полиуретана обеспечивают оптимальное сцепление с любым покрытием.
- Точные подшипники ABEC-7 обеспечивают плавность хода и отсутствие шума во время езды.
- Конструкция деки и подвески позволяет легко маневрировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборды |
| Колеса | Размер: 65x50мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-7 |
| Материал деки | Канадский клен 7-слоев |
| Размер деки | 79 x 24см |
| Тип | Слалом |
- Цена: 1 932 ₴








