Лонгборд Бордволкинг Boardwalking из канадского клена Zelart SK-909 цвета в ассортименте
- Нет в наличии
- Код: SK-909
3 219 ₴
Описание
Zelart SK-909 - лонгборд бордвокинг изготовленный из прочного канадского клёна. Он идеально подходит для неспешных прогулок по городу. Длина деки в данной конструкции лонгборда составляет 117 см. Такого размера достаточно для того, чтобы с комфортом кататься, развивать высокие скорости и выполнять различные трюки. Пользователю придётся прикладывать минимальные усилия для разгона лонгборда, поскольку в нём установлены качественные полиуретановые колёса с подшипниками ABEC-11. Подвеска выполнена из металла и имеет небольшой вес, но при этом огромную прочность. На тыльной стороне доски имеется рисунок, а её лицевая поверхность покрыта специальным нескользящим материалом, который существенно увеличивает сцепление между декой и обувью.
Назначение
Лонгборд имеет яркий дизайн и отлично подойдёт как для взрослых, так и для детей. Использовать его можно для прогулочного катания и скоростной езды. Канадский клён не деформируется под воздействием большого веса и различных нагрузок. Борд может выдержать пользователя с массой тела до 100 кг. Высококачественные подшипники обеспечат бесшумную и быструю езду. Регулярное катание на лонгборде позволит стать выносливее и улучшить координацию движений.
Преимущества:
- Укомплектован высококачественными подшипниками ABEC-11.
- Прочные полиуретановые колёса.
- Можно использовать для скоростной езды и прогулочного катания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборды |
| Колеса | Размер: 65x50мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-11 |
| Материал деки | Канадский клен 7-слоев |
| Размер деки | 117 x 22,5см |
| Тип | Бордволкинг |
- Цена: 3 219 ₴











