Лонгборд Бордволкинг Boardwalking из канадского клена Zelart SK-907 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-907
2 708 ₴
2 166 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Лонгборд Zelart SK-907 - это отличный выбор не только для любителей, но и для профессионалов. Борд имеет деку из канадского клёна размером 91 x 22,5 см. Семислойный канадский клён имеет высокую устойчивость к нагрузкам и деформации. Конструкция способна выдержать пользователей массой до 100 кг. Борд имеет прочные полиуретановые колёса, которые благодаря оптимальной жёсткости хорошо гасят вибрации при езде по неровной дороге. Длительное и бесшумное вращение колёс обеспечивают высококачественные точные подшипники ABEC-11. С такими подшипниками придётся прикладывать минимум усилий для разгона. Борд может длительное время идти накатом. Яркий дизайн лонгборда придётся по вкусу и детям, и взрослым. Прочные металлические траки имеют особую конструкцию, которая повышает устойчивость борда.
Назначение
Если вы предпочитаете прогулочное катание по городу или парку, то вам подойдёт лонгборд бордвокинг. Благодаря большому запасу прочности и высококачественным материалам изготовления, использовать такой борд могут как профессиональные райдеры, так и любители, взрослые и дети. Борд позволит весело и активно проводить время.
Преимущества:
- Высокоточные подшипники ABEC-11.
- Подходит для детей и взрослых.
- Качественные полиуретановые колёса гасят вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборды |
| Колеса | Размер: 65x50мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-11 |
| Материал деки | Канадский клен 7-слоев |
| Размер деки | 91 x 22,5см |
| Тип | Бордволкинг |
- Цена: 2 166 ₴











