Лонгборд Бордволкинг Boardwalking из канадского клена Zelart SK-908 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-908
3 054 ₴
2 443 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Лонгборд бордвокинг изготовлен из прочного канадского клёна. Семь слоёв такого материала обеспечивают высокую устойчивость к нагрузкам и деформации. Конструкция лонгборда способна выдержать пользователя массой до 100 кг. Доска имеет яркий дизайн: на её тыльной стороне расположен рисунок. Лицевая сторона доски выполнена из нескользящего материала, который гарантирует хорошее сцепление с обувью. Подвеска выполнена из металла и имеет высокую прочность, обеспечивает хорошую управляемость. Полиуретановые колёса амортизируют ударную нагрузку и уменьшают вибрацию во время езды по неровной дороге. Колёса имеют оптимальную жёсткость и предустановленные подшипники ABEC-7.
Назначение
Лонгборд бордвокинг - это лучшее решение для активного отдыха и прогулок. Лонгборд подойдёт как для скоростной езды и сложных финтов, так и для небыстрых прогулок по парку или уличным дорожкам. Качественная подвеска и прочные колёса делают этот лонгборд подходящим как для абсолютных новичков, так и для опытных райдеров.
Преимущества:
- Качественные полиуретановые колёса с подшипниками ABEC-7.
- Дека изготовлена из прочного канадского клёна.
- Максимальная масса пользователя - 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборды |
| Колеса | Размер: 65x50мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-7 |
| Материал деки | Канадский клен 7-слоев |
| Размер деки | 104 x 24см |
| Тип | Бордволкинг |
- Цена: 2 443 ₴











