



Лонгборд Бордволкинг Boardwalking из канадского клена Zelart SK-902 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-902
2 870 ₴
2 296 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Если вы предпочитаете активный отдых, такой как катание на борде, то вам стоит обзавестись лонгбордом бордвокинг. Его продуманная конструкция, большой запас прочности и качественные подшипники обеспечат максимальный комфорт во время катания как взрослым, так и детям. Максимальная масса пользователя не должна превышать 100 кг. Полиуретановые колёса отлично гасят вибрацию, не издают шума во время езды и имеют хорошее сцепление с покрытием. Оптимальная жёсткость колёс даже при езде по дороге с выбоинами и неровностями обеспечивает хорошую амортизацию. Дополнительную амортизацию обеспечивает подвеска. Её небольшая высота позволяет снизить центр тяжести и тем самым увеличить устойчивость борда. Дека из канадского клёна легко справляется с воздействием влаги, выдерживает огромные нагрузки и имеет специальное покрытие, которое препятствует скольжению ног. Тыльная сторона деки декорирована рисунком.
Назначение
Лонгборд с точными подшипниками ABEC-7 отлично подойдёт для прогулочного катания по городу или парку. Изготовленный из качественных материалов, борд будет приносить удовольствие, позволит развить выносливость и хорошую координацию движений. Он отлично подойдёт как для детей, так и для взрослых, которые предпочитают активный городской спорт.
Преимущества:
- Позволяет развивать выносливость и координацию движений.
- Имеет прочную деку из канадского клёна.
- Отличается высокой устойчивостью и безопасностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборды |
| Колеса | Размер: 65x50мм, Жесткость: 82А, Материал: Полиуретан (PU), Подшипник: ABEC-7 |
| Материал деки | Канадский клен 7-слоев |
| Размер деки | 100 x 25см |
| Тип | Бордволкинг |
- Цена: 2 296 ₴


