Материал: пластик.
Материал основания: пластик.
Высота: 38 см.
Диаметр чаши: 11 см.
Цвет: золото.
Назначение: для награждения участников спортивных соревнований.
Универсальный спортивный кубок - наградная атрибутика для любого спортивного мероприятия. Кубок можно вручать призерам и победителям городских, областных и всеукраинских турниров и чемпионатов. Награда изготовлена из пластика и окрашена краской золотого цвета.
Кубок с ручками - это памятная награда, которая отлично впишется в коллекцию медалей или дополнит интерьер спортивного кабинета.
На кубке отсутствует гравировка и табличка. Их нужно заказывать отдельно. Наличие надписи на награде сделает ее более персонализированной.
Кубок подойдет для соревнования по всему видам спорта, все благодаря универсальному дизайну. Его можно использовать для награды спортсменов в любых номинациях, в командном и индивидуальном зачете.
Преимущества спортивного кубка:
- Универсальный дизайн.
- Подходит для всех видов спорта.
- Изготовлен из пластик.
- Высота 38 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 38 см |
| Диаметр чаши | 11 см |
| Крышка | С крышкой |
| Материалы | Пьедестал: Пластик<br/>Ножка: Пластик<br/>Чаша: Пластик<br/>Крышка: Пластик |
| Место под жетон | С местом под жетон |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 637 ₴






