



Материал: пластик.
Высота: 31 см.
Диаметр чаши: 8 см.
Цвет: золото.
Назначение: для награждения участников спортивных соревнований.
Спортивный кубок имеет привлекательный дизайн. Он окрашен краской золотого цвета. Награду можно презентовать спортсменам в командных и одиночных видах спорта. Благодаря универсальному дизайн кубок можно использовать для награждения спортсменов в любых видах спорта.
Кубок - памятная награда, которая дополнит коллекцию медалей спортсмена или украсит интерьер спортивного кабинета. Кубок подойдет для соревнований любого уровня: от любительских городских соревнований до всеукраинских турниров и чемпионатов.
На кубке отсутствуют таблички и гравировка. Табличка сможет сделать награду более персонализированной. Этот кубок будет напоминать спортсмену про соревнования и успешное выступление на них.
Преимущества спортивного кубка:
- Универсальный дизайн.
- Подходит для любых видов спорта.
- Изготовлен из пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 31 см |
| Диаметр чаши | 8 см |
| Крышка | С крышкой |
| Материалы | Пьедестал: Пластик<br/>Ножка: Пластик / Акрил<br/>Чаша: Пластик<br/>Крышка: Пластик |
| Место под жетон | С местом под жетон |
| Назначение | Для награждения участников турниров, соревнований, конкурсов |
| Ручки | С ручками |
| Тематика | Универсальная |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 595 ₴


