Кресло туристическое складное 4Monster C-CH01 71х54х31см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C-CH01
2 329 ₴
1 863 ₴
Показать оптовые ценыМатериал: алюминий, оксфорд.
Размеры в собранном виде: 37х15 см.
Размеры: 54х31х71 см.
Вес: 1100 г.
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Комплектация: кресло, чехол.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для отдыха на природе, рыбалки, дачи.
Туристическое кресло от бренда 4Monster можно брать с собой на природу и рыбалку, использовать на даче. Оно имеет компактные размеры в сложенном виде. Изделие комплектуется специальным чехлом для хранения и транспортировки.
Кресло легко складывается и раскладывается. Опоры изготовлены из легкого и прочного алюминия. Ткань оксфорд обладает большим запасом прочности, что позволяет использовать кресло людям с весом до 150 кг.
Стул весит всего 1100 г. Это отличное решение для кемпинга. Кресло не займет много места в рюкзаке.
Преимущества туристического кресла:
- Компактный размер в сложенном виде.
- Подходит для людей любого роста.
- Максимальная нагрузка 150 кг.
- Комплектуется чехлом.
- Подходит для кемпинга, рыбалки и дачи.
- Весит всего 1,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Monster |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Вид | Стулья туристические |
| Материал | Алюминий / Оксфорд |
| Размеры (ДхШхВ) | 54х31х71см |
| Размеры в собранном виде | 37х15см |
- Цена: 1 863 ₴










