Крепление настенное для боксерского мешка с кольцом LiveUp LP8622 черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8622
6 304 ₴
5 043 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Трехточечное крепление обеспечивает надежную фиксацию боксерского мешка на определенной высоте. Металлическая конструкция из трех элементов позволяет равномерно распределить вес мешка и эффективно гасит вибрации. Центральный элемент оборудован кольцом для подвеса. Все детали крепления имеют специальное порошковое покрытие, защищающее материал от коррозии. Благодаря прочной двухслойной сварке, конструкция выдерживает нагрузку в 100 кг, подходит для профессионального использования. Крепление является безопасным способом подвесить мешок и предотвратить его излишнее раскачивание.
Назначение
Настенное крепление может использоваться в спортивных залах, фитнес студиях или любом другом помещении для стационарного подвешивания боксерского мешка. Место для крепления должно обеспечивать свободный доступ спортсмена к мешку, выдерживать статичное и динамичное напряжение. Лучше всего крепить конструкцию на кирпичную или бетонную стену, используя надежные и прочные монтажные материалы.
Преимущества:
- Трехточечное крепление позволяет равномерно распределить вес боксерского мешка.
- Металлическая конструкция изготовлена методом двухслойной сварки и обработана порошковым покрытием против коррозии.
- Выдерживает нагрузку 100 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Вид | Кронштейны для боксерского мешка |
| Максимальный вес отягощений | 100кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для стационарного подвешивания боксёрского мешка на стену |
| Размеры (ДхШхВ) | 102х82,1х51,6см |
- Цена: 5 043 ₴











