Коврик полотенце для йоги нескользящий BLOOM YOGA TOWEL LB7091 BEGONIA коричневый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB7091
1 343 ₴
1 074 ₴
Показать оптовые ценыОписание
YOGA TOWEL BLOOM - это полотенце для йоги с впечатляющим дизайном. Это не просто красивый аксессуар для занятий йогой, это продуманной изделие, которое позволит сделать тренировки комфортнее в разы. Полотенце необходимо разместить поверх коврика для йоги. Во время занятия оно будет активно впитывать и не позволит испачкать коврик. В результате коврик для йоги останется сухим и чистым.
Полотенце очень мягкое на ощупь. Оно изготовлено из синтетической ткани, которая содержит 80% полиэстера и 20% нейлона, также в нем присутствует силикагель. Это позволяет полотенцу отлично впитывать и быстро высыхать.
Полотенце имеет длину 183 см, это будет достаточно, чтобы закрыть коврик стандартного размера.
Назначение
Спортивное полотенце предназначено для занятий йогой. Его необходимо использовать поверх коврика. Полотенце не скользит и позволяет комфортно выполнять любые асаны. Также отлично впитывает, что позволяет заниматься в любую погоду с любой интенсивностью.
Преимущества:
- Яркий дизайн.
- Хорошо впитывает влагу.
- Подходит под размер большинства ковриков для йоги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bloom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Полотенца для йоги |
| Длина | 183 см |
| Коллекция | Bloom Yoga |
| Материалы | Верх: Полиэстер (PL) 80%<br/>Нейлон 20%<br/>Низ: Силикагель |
| Размеры (ДхШхТ) | 183x61x0.1см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 074 ₴










