Коврик полотенце для йоги нескользящий BLOOM SPORTS TOWEL LB7090 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB7090
733 ₴
586 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Полотенце SPORTS TOWEL BLOOM LB7090 предназначено специально для занятий йогой. Оно имеет размер 183*61 см, что соответствует размеру большинству ковриков для йоги. Полотенце изготовлено из замшевой ткани, которая не скользить на различных поверхностях. Полотенце можно использовать как вместо коврика для йоги, так и поверх него. Оно обеспечит комфорт во время тренировки. Ноги и руки не будут скользить на полотенце, вы сможете занять устойчивую позицию.
Назначение
Замшевое полотенце для йоги - это аксессуар для новичков и опытных пользователей, которые стремятся сделать свои тренировки более комфортными. Если вы когда-либо сталкивались с тем, что коврик для ноги скользит, быстро пачкается или остается влажным после тренировки, то вам стоит использовать специальное полотенце. Оно предупредит попадание влаги на коврик и позволит надолго сохранить его в надлежащем состоянии.
Преимущества:
- Можно использовать поверх или вместо коврика для йоги.
- Не скользит на различных поверхностях.
- Изготовлено из прочной ткани.
- Размер полотенца соответствует размеру большинства ковриков для йоги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bloom |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Полотенца для йоги |
| Длина | 183 см |
| Коллекция | Bloom Yoga |
| Материал | Замшевая ткань |
| Размеры (ДхШхТ) | 183x61x0.1см |
| Цвет | Белый;Розовый;Синий |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 586 ₴











