Коврик для йоги и фитнеса TPE двухслойный Record FI-2430 183x61x0,6см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-2430
1 576 ₴
1 261 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Record FI-2430 — это коврик, который можно использовать во время занятий фитнесом или йогой. Где бы вы ни находились, такой коврик позволяет ощущать комфорт при каждом движении. Забудьте о неприятных ощущениях в коленях или локтях при выполнении различных асан. Толщина коврика составляет 6 мм, что обеспечивает отличную амортизацию и защиту от дискомфорта.
Стандартные размеры коврика подходят большинству пользователей для занятий как фитнесом, так и йогой. Если вы выбираете коврик для динамичных тренировок, прибавьте к своему росту 20 см, чтобы определить оптимальную длину. Если коврик будет использоваться только для йоги, достаточно прибавить 10 см. Ширина коврика стандартная — 61 см.
Особенностью данной модели является наличие разметки на лицевой стороне. Она помогает контролировать правильность выполнения асан.
Назначение
Коврик выполнен из прочного материала, не требующего специального ухода. Он может использоваться как в помещении, так и на улице. Материал хорошо изолирует от холода, что позволяет заниматься на открытом воздухе даже в прохладную погоду.
Преимущества:
- Универсальный размер, который подходит для большинства занимающихся.
- Подходит для тренировок по фитнесу и занятий йогой.
- Разметка на лицевой стороне для правильного выполнения асан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики |
| Длина | 183 см |
| Материал | Термопластичный эластомер (TPE) |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировок |
| Особенности | Двухслойные / Две рабочие стороны |
| Принт | Разметка для выравнивания асан |
| Размеры (ДхШхТ) | 183x61x0.6см |
| Спорт | Фитнес, Тренажерный зал |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 261 ₴










