Коврик для йоги и фитнеса TPE двухслойный Zelart FI-2579 (MD9038) 183x61x0,6см серый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-2579
1 531 ₴
1 225 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Zelart FI-2579 - универсальный коврик для занятий йогой и фитнесом. На лицевую поверхность коврика уже нанесена специальная разметка, которая позволит проконтролировать себя во время выполнения различных асан.
Коврик изготовлен из термопластичного эластомера. Данный материал не требует специального ухода, достаточно просто протереть его влажной тканью после тренировки. Не впитывает и не сохраняет неприятные запахи.
Коврик имеет стандартную прямоугольную форму, его размер универсальный и составляет 183x61x0.6 см. Толщина 6 мм позволяет использовать его для выполнения тренировок не только в помещении, но и на улице.
Коврик складывается до компактных размеров в небольшой рулон. Его минимальный вес позволяет брать его с собой на тренировку на свежем воздухе.
Назначение
Коврик для йоги и фитнеса отлично изолирует от холода и защищает суставы от дискомфорта. Вы будете заниматься с комфортом, независимо от того, насколько сложное упражнение выполняете.
Коврик с разметкой подойдёт как для начинающих, так и для опытных йога практиков.
Преимущества:
- Разметка для контроля правильности выполнения асан.
- Подходит для использования на улице и в помещении.
- Изготовлен из практичного материала, который не требует специального ухода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики |
| Длина | 183 см |
| Коллекция | Zelart Pro Black Fitness |
| Материал | Термопластичный эластомер (TPE) |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировок |
| Особенности | Двухслойные / Две рабочие стороны |
| Принт | Разметка для выравнивания асан |
| Размеры (ДхШхТ) | 183x61x0.6см |
| Спорт | Фитнес, Йога |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 225 ₴











