Коврик для йоги Льняной каучуковый двухслойный Record FI-7156-3 размер 183x61x0,3см принт Спокойствие Лотоса бежевый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-7156-3
1 841 ₴
1 473 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Record FI-7156-3 - это коврик для йоги, изготовленный из натуральных материалов. Двухслойный коврик изготовлен из натурального каучука и льна. Каучук является самым "липким" материалом из всех, используемых для производства йога-матов. Благодаря применению данного материала, коврик остаётся неподвижным при выполнении самых динамичных упражнений на любом напольном покрытии.
Лицевая сторона изготовлена из льна. Натуральный материал очень приятен на ощупь и обеспечивает комфорт во время выполнения упражнений. На коврике имеется рисунок.
Выполненный из натуральных материалов коврик лучше всего подходит для расслабляющих медитаций. Размер коврика универсальный — его длина составляет 183 см. Толщина коврика — 3 мм, чего достаточно, чтобы колени и локти не испытывали дискомфорта при выполнении асан.
Назначение
Изготовленный из натуральных материалов коврик отлично подходит для занятий йогой и выполнения различных медитаций и расслабляющих практик. Это очень удобный и практичный коврик. Натуральные материалы, из которых он изготовлен, не вредят планете, не имеют неприятного запаха и не вызывают раздражения на коже.
Преимущества:
- Выполнен из натуральных материалов, которые не вредят природе.
- Идеально подходит для расслабляющих медитаций.
- Имеет прямоугольную форму и универсальный размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики |
| Длина | 183 см |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировок |
| Принт | Спокойствие лотоса |
| Размеры (ДхШхТ) | 183x61x.0.3см |
| Спорт | Фитнес, Йога |
| Толщина | 0.3 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 473 ₴











