Коврик для йоги Льняной каучуковый двухслойный Zelart FI-2441 размер 185x62x0,6см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-2441
1 573 ₴
1 258 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Yoga mat Zelart FI-2441 - это качественный коврик, который подойдёт для профессиональных занятий йогой. Коврик имеет прямоугольную форму и стандартный размер. Его дизайн продуман до мелочей, что позволяет заниматься с комфортом. Производитель сделал упор на натуральные материалы, что позволяет не вредить окружающей среде и здоровью человека.
Двухслойный коврик изготовлен из каучука и натурального льна. Такое сочетание материалов обеспечивает отличное сцепление с любыми поверхностями и максимальный комфорт при выполнении упражнений. Тыльная сторона коврика имеет рельефный рисунок, который позволяет ему сохранять устойчивость и неподвижность на любых поверхностях.
Назначение
Коврик толщиной 3 мм имеет минимальный вес, его удобно и легко переносить. Поэтому его можно использовать для выездных тренировок и тренировок в домашних условиях. Обычно такие коврики предпочитают профессионалы. Сочетание натуральных материалов, оптимальная толщина и размер коврика делают занятия максимально комфортными и позволяют сосредоточиться на выполнении асан.
Использование коврика позволяет избежать чрезмерного давления на коленные и локтевые суставы при выполнении упражнений в упоре. А также он позволяет улучшить сцепление с покрытием и выполнять упражнения на баланс с комфортом.
Преимущества:
- Не скользит на напольном покрытии благодаря использованию при производстве каучука.
- Имеет оптимальную толщину, которая позволяет защитить суставы от дискомфорта и удерживать баланс.
- Выполнен из экологичных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики |
| Длина | 185 см |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировок |
| Размеры (ДхШхТ) | 185x62x0.6см |
| Спорт | Фитнес, Йога |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый;Темно-коричневый;Коричневый;Синий |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 258 ₴











