Коврик для фитнеса и спорта с люверсами для хранения Zelart FI-2580 120x60x0,8см серый-черный
- Нет в наличии
- Код: FI-2580
1 515 ₴
Описание
Профессиональный коврик Zelart FI-2580 обладает исключительным качеством и позволяет создать безопасные условия для любой тренировки. В основе запатентованного дизайна структурированная матовая поверхность и крестообразный рисунок на нижней стороне. Это предотвращает скольжение и надежно удерживает коврик на месте. Материалом служит прочный и устойчивый к износу поливинилхлорид. Он обладает высокой плотностью, благодаря которой отлично амортизирует нагрузку и защищает от травм суставы спортсмена.
Два люверса на краях коврика позволяют удобно подвесить аксессуар. В таком положении коврик быстрее сохнет, практически не занимает места и не деформируется.
Назначение
Коврик предназначен для занятий фитнесом и различными видами спорта, гарантирует высокий уровень защиты и обеспечивает комфорт. Размер позволяет использовать его в паре с различными тренажерами для пресса, выполнять планки и растяжки.
Преимущества:
- Функциональный дизайн со структурированной нескользкой поверхностью.
- Люверсы для подвешивания, позволяющие удобно хранить коврик.
- Отличная амортизация благодаря толщине 0,8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики |
| Длина | 120 см |
| Коллекция | Zelart Pro Black Fitness |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировок |
| Особенности | Люверсы для хранения |
| Принт | Логотип ZELART |
| Размеры (ДхШхТ) | 120x60x0.8см |
| Спорт | Фитнес, Тренажерный зал |
| Толщина | 0.8 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 515 ₴











