Коврик для фитнеса и спорта BODY SCULPTURE SXBB-8300G5PK-R 152x55x0,4см розовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SXBB-8300G5PK-R
2 546 ₴
2 037 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Коврик для фитнеса и спорта BODY SCULPTURE — стильный и функциональный аксессуар, обеспечивающий комфорт и защиту суставов во время занятий различными видами спорта.
Аксессуар изготовлен из высококачественного водостойкого материала с гладкой поверхностью и мягкой, амортизирующей текстурой. Противоскользящее основание коврика помогает в выполнении упражнений на равновесие. Изделие легко очищается от загрязнений, устойчиво к образованию трещин и потертостей. Толщина коврика составляет 4 мм, размер: 152х55 см. На лицевой стороне изображены примеры упражнений, которые позволяют сделать каждую тренировку более разнообразной и эффективной.
Назначение
Портативный коврик легко сворачивается, его удобно брать с собой для тренировок в помещении или на открытом воздухе. Он обеспечивает комфорт и защиту суставов от травм, отлично подходит для медитации, упражнений на равновесие, растяжки, занятий со свободными весами и упражнений по коррекции фигуры.
Преимущества:
- На лицевой стороне коврика изображены примеры упражнений.
- Гладкая моющаяся поверхность делает уход за аксессуаром быстрым и легким.
- Противоскользящее основание обеспечивает безопасность тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Body Sculpture |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 880 г |
| Вид | Коврики |
| Длина | 152 см |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировок |
| Принт | Примеры упражнений |
| Размеры (ДхШхТ) | 152x55x0.4см |
| Спорт | Фитнес, Тренажерный зал |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 2 037 ₴










