Коврик для фитнеса и спорта PVC Zelart FI-4986 173x61x0,4см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-4986
731 ₴
585 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Качественный и доступный коврик для фитнеса Zelart FI-4986 позволяет проводить комфортные и безопасные тренировки в любом месте! Он очень легкий, компактный и долговечный. Материал коврика устойчив к истиранию, образованию трещин и разрывов. Он не растягивается, обладает хорошим сцеплением и теплоизоляционной способностью.
Текстурированная поверхность коврика гарантирует приятные тактильные ощущения и отличную устойчивость. Аксессуар помогает избежать скольжения и снизить риски травм во время тренировок. Поверхность одинакова с обеих сторон, что облегчает использование аксессуара. Чтобы очистить материал от загрязнений и пыли достаточно протереть его мокрой салфеткой.
Назначение
Коврик стандартного размера и толщины является универсальным спортивным аксессуаром, используемым для самых разнообразных тренировок. Он обеспечивает комфорт и защиту суставов во время йоги, растяжки, кардио и любых фитнес тренировок. Идеален для занятий дома.
Преимущества:
- Обладает хорошей устойчивостью к износу и повреждениям.
- Не скользит и позволяет принять устойчивое положение.
- Удобен для хранения и транспортировки, легко чистится.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики |
| Длина | 173 см |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировок |
| Размеры (ДхШхТ) | 173x61x0.4см |
| Спорт | Фитнес, Тренажерный зал |
| Толщина | 0.4 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коралловый;Малиновый;Салатовый;Фиолетовый;Синий;Черный;Разные цвета |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 585 ₴










