Коврик для фитнеса и спорта PER Zelart FI-4936 183x61x0,8см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-4936
1 886 ₴
1 509 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Коврик для занятий фитнесом и йогой имеет прямоугольную форму и универсальный размер — 183x61x0,8 см. Толщина 8 мм делает комфортными тренировки как в помещении, так и на открытом воздухе. Такой коврик позволяет заниматься где угодно с максимальным удобством.
Для его изготовления используется полимерная резина. Этот материал обладает высокой не токсичностью, что делает его безопасным для здоровья. Кроме того, он безопасен и для окружающей среды, так как подлежит вторичной переработке. Основные преимущества материала — высокая износостойкость и липкость, обеспечивающая отличное сцепление с любыми покрытиями. Коврик из такой резины не крошится, не трескается и не рвётся.
Назначение
Чтобы выполнять интенсивные тренировки по фитнесу или заниматься йогой, необходимо использовать качественный коврик. Zelart FI-4936 подойдёт как мужчинам, так и женщинам благодаря универсальному размеру. А его оптимальная толщина позволяет тренироваться в любом удобном месте — будь то спортзал, дом или площадка на свежем воздухе.
Преимущества:
- Подходит для занятий как в помещении, так и на открытом воздухе.
- Делает тренировки на любом покрытии комфортными.
- Обеспечивает отличное сцепление с полом и ладонями.
- Изготовлен из прочного и износостойкого материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики |
| Длина | 183 см |
| Материал | Полимерная резина (PER) |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировок |
| Размеры (ДхШхТ) | 183x61x0.8см |
| Спорт | Фитнес, Тренажерный зал |
| Толщина | 0.8 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зеленый;Розовый;Синий;Фиолетовый |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 509 ₴











