Коврик для йоги и фитнеса TPE Zelart FI-6336 183x61x0,8см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-6336
1 690 ₴
1 352 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Если ваш старый коврик не создаёт достаточного комфорта во время тренировки и не смягчает давление на суставы во время выполнения упражнений, то его пора менять. Zelart FI-6336 — это отличная альтернатива, коврик имеет толщину 8 мм и отлично подойдёт для самых чувствительных пользователей.
Толстый коврик для занятий фитнесом можно использовать где бы вы ни находились: и дома для индивидуальных занятий, и в тренажёрном зале для групповых тренировок, и для занятий на свежем воздухе. Коврик отлично амортизирует. Он не скользит на полу, на его поверхности не скользят даже влажные руки.
Размеры коврика стандартные и составляют 183x61 см.
Назначение
Коврик изготовлен из лёгкого и гибкого материала, который быстро разравнивается и так же быстро скручивается до компактных размеров. Это позволяет использовать его не только для домашних занятий, но и для выездных тренировок.
Размер коврика считается универсальным, поскольку подходит для большинства пользователей среднего роста.
Преимущества:
- Универсальный размер, который подходит людям среднего роста.
- Можно использовать для занятий в помещении и на улице.
- Легко разравнивается.
- Не скользит на различных типах покрытий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики |
| Длина | 183 см |
| Материал | Термопластичный эластомер (TPE) |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировок |
| Размеры (ДхШхТ) | 183x61x0.8см |
| Спорт | Фитнес, Тренажерный зал |
| Толщина | 0.8 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий;Фиолетовый |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 352 ₴










