Коврик для йоги и фитнеса TPE двухслойный Zelart FI-3046 183x61x0,6см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-3046
846 ₴
677 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Коврик для фитнеса и йоги Zelart FI-3046 имеет стандартную прямоугольную форму и универсальный размер. Он идеально подойдёт как для домашних тренировок, так и для занятий в тренажёрном зале. Коврик легко скручивается в рулон и отличается небольшим весом — это удобно для хранения и транспортировки.
Минималистичный дизайн не отвлекает во время занятий и помогает сосредоточиться на упражнениях. Толщина в 6 мм обеспечивает комфорт: он надёжно изолирует от твёрдого пола и снижает давление на колени и локти при выполнении упражнений в упоре лёжа или асан из йоги.
Назначение
Коврик — это незаменимый аксессуар для тренировок по фитнесу и занятий йогой. Изготовленный из нескользящего материала, он обеспечивает хорошее сцепление с любыми напольными покрытиями. Даже влажные руки не будут скользить по поверхности, благодаря рельефной текстуре материала, которая дополнительно улучшает сцепление.
Коврик можно подобрать под цвет и стиль экипировки — модель представлена в различных цветах.
Преимущества:
- Подходит для занятий в помещении, на улице, дома и в спортивном зале.
- Имеет классическую прямоугольную форму и универсальный размер.
- Обеспечивает хорошее сцепление и устойчивость при выполнении упражнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 780 г |
| Вид | Коврики |
| Длина | 183 см |
| Материал | Термопластичный эластомер (TPE) |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировок |
| Особенности | Двухслойные / Две рабочие стороны |
| Размеры (ДхШхТ) | 183x61x0.6см |
| Спорт | Фитнес, Тренажерный зал |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зеленый-серый;Красный-черный;Розовый-светло-розовый;Фиолетовый-розовый;Разные цвета;Оранжевый-черный;Синий-голубой;Фиолетовый-сиреневый;Темно-зеленый-салатовый |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 677 ₴











