Коврик для фитнеса и спорта PVC Zelart FI-2349 173x61x0,6см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-2349
1 074 ₴
859 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Zelart FI-2349 — это идеальный коврик для домашних тренировок: от высокоинтенсивного кардио, до йоги, со статическими асанами и медитаций. Аксессуар обеспечивает мягкость, поддержку и удобство в каждом движении, позволяя снизить нагрузку на суставы и минимизировать риск травм. Изделие имеет приятную рельефную поверхность, на которой руки и ноги не скользят и не разъезжаются. Во время интенсивных тренировок коврик не впитывает влагу и неприятные запахи, легко чистится. Толщина коврика составляет 0,6 см и подойдет даже чувствительным спортсменам, нуждающимся в максимальной амортизации.
Назначение
Долговечный, устойчивый к износу коврик предназначен для активных занятий в тренажерных залах, студиях йоги и пилатеса, а также в домашних условиях и даже на улице. Коврик смягчает все неровности на поверхности и хорошо переносит влагу, позволяя заниматься любимой активностью в путешествиях, на отдыхе или в поездке.
Преимущества:
- Коврик позволяет смягчить любую поверхность и защищает суставы от травм.
- Приятная на ощупь поверхность не скользит под руками во время тренировки.
- Аксессуар очень легкий и портативный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики |
| Длина | 173 см |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировок |
| Размеры (ДхШхТ) | 173x61x0.6см |
| Спорт | Фитнес, Тренажерный зал |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый;Синий;Фиолетовый;Салатовый;Коралловый;Разные цвета |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 859 ₴











