Коврик для фитнеса и спорта PU резина двухслойный Zelart FI-0566 183x68x0,5см цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0566
1 861 ₴
1 489 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Коврик для занятий спортом от Zelart — это универсальный аксессуар с отличным качеством, который можно использовать для большинства тренировок. Он изготовлен из прочного и долговечного полиуретана, обладающего нескользкой текстурой. Нижняя поверхность коврика очень цепкая, он хорошо фиксируется на любых напольных покрытиях и позволяет принять максимально устойчивое положение. На лицевой стороне расположен привлекательный принт. Коврик устойчив к влаге, благодаря чему его можно мыть. Аксессуар представляет оптимальное сочетание амортизации и стабильности, необходимых для комфортных и безопасных тренировок дома или в зале.
Назначение
Коврик длинной 183 см и толщиной 0,5 см подходит спортсменам любого роста для занятий йогой, пилатесом, стретчингом, кардио и функциональными тренировками. Аксессуар делает занятия более гигиеничными и позволяет защитить суставы от травм. После использования коврик легко сворачивается до компактных размеров для удобного переноса и хранения.
Преимущества:
- Оптимален для большинства тренировок.
- Коврик не скользит под руками и хорошо фиксируется.
- Легко моется и помогает поддерживать гигиеничность занятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики |
| Длина | 183 см |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировок |
| Размеры (ДхШхТ) | 183x68x0.5см |
| Спорт | Фитнес, Тренажерный зал |
| Толщина | 0.5 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый;Розовый |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 1 489 ₴











