Коврик для фитнеса и спорта с люверсами для хранения Mdbuddy FI-2785 175x61x0,8см цвета в ассортименте
- Нет в наличии
- Код: FI-2785
2 001 ₴
Описание
Коврик для фитнеса и спорта Mdbuddy FI-2785 – аксессуар высокого качества, позволяющий снизить нагрузку на суставы и обеспечить комфорт во время тренировок. Он изготовлен из синтетического материала, устойчивого к истиранию и разрывам. Аксессуар не впитывает влагу и неприятные запахи, легко очищается и гарантирует необходимую амортизацию. Антискользящая поверхность обеспечивает безопасность спортсмена, коврик не проскальзывает на напольном покрытии и позволяет принять устойчивое положение в любой позе. Размер коврика составляет 175x61x0.8 см. Он легко скручивается и транспортируется.
Назначение
Спортивный коврик — незаменимый аксессуар для йоги, фитнеса, пилатеса и аэробики. Упругий коврик толщиной 8 мм снижает нагрузку на суставы, обеспечивает мягкость и комфорт во время тренировки. Аксессуар защищает от холода и предотвращает скольжение рук, ног или тела, помогая удерживать устойчивые позы. Универсальный аксессуар можно использовать в зале или дома, для выполнения разминок и заминок, растяжек или основных тренировок.
Преимущества:
- Толщина 8 мм — обеспечивает высокий уровень амортизации.
- Антискользящая поверхность — помогает удерживать устойчивые позы.
- Поливинилхлорид (PVC) — не впитывает влагу и неприятные запахи, не рвется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики |
| Длина | 175 см |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировок |
| Особенности | Люверсы для хранения |
| Принт | Логотип ZELART |
| Размеры (ДхШхТ) | 175x61x0.8см |
| Спорт | Фитнес, Тренажерный зал |
| Толщина | 0.8 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 2 001 ₴










