Коврик для фитнеса и спорта с люверсами для хранения Zelart FI-2264 183x65x0,6см темно-серый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-2264
1 761 ₴
1 409 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Коврик от бренда Zelart — это универсальное решение, которое одинаково хорошо подойдёт как для занятий йогой, так и для фитнеса. С этим ковриком вы больше никогда не будете испытывать дискомфорт в коленях или локтях во время выполнения упражнений в упоре лёжа.
Толщина коврика составляет 6 мм — этого достаточно, чтобы сгладить неровности поверхности и смягчить контакт с ней. Коврик однослойный, выполнен из нитрильного каучука. С одной стороны его поверхность текстурированная, с другой — полностью гладкая.
Каучук отлично прилипает как к напольному покрытию, так и к ладоням, обеспечивая надёжное сцепление и предотвращая смещение коврика во время динамичных упражнений.
Коврик имеет минималистичный дизайн, выполнен в одном цвете.
Назначение
Коврик имеет широкую сферу применения. Он подойдёт как мужчинам, так и женщинам. Коврик имеет универсальный размер. Используйте его для тренировок по фитнесу, занятий йогой дома, в тренажёрном зале или на свежем воздухе.
Преимущества:
- Не требует сложного ухода — достаточно протереть влажной тканью.
- Обеспечивает хорошее сцепление с напольным покрытием и руками.
- Оптимальная толщина предотвращает дискомфорт в суставах во время тренировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики |
| Длина | 183 см |
| Коллекция | Zelart Pro Black Fitness |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировок |
| Особенности | Люверсы для хранения |
| Размеры (ДхШхТ) | 183x65x0.6см |
| Спорт | Фитнес, Тренажерный зал |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 1 409 ₴











