Коврик для фитнеса и спорта с люверсами для хранения Zelart FI-2263 183x65x0,4см черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-2263
1 559 ₴
1 247 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Если во время тренировок по фитнесу или йоге вам важны максимальная устойчивость и хорошее сцепление с поверхностью, коврик из нитрильного каучука станет отличным выбором.
Коврик имеет толщину 4 мм, поэтому хорошо подходит как для занятий фитнесом, так и для йоги. Для тренировок по йоге особенно важно, чтобы коврик имел оптимальную толщину: он должен помогать удерживать баланс и одновременно защищать суставы от дискомфорта при выполнении упражнений в упоре лёжа.
Нитрильный каучук не скользит по напольному покрытию, а на его поверхности не скользят даже влажные руки. После тренировки достаточно протереть коврик тканью — материал не впитывает влагу и быстро высыхает. Ширина коврика составляет 65 см, что на несколько сантиметров больше стандартного размера.
Назначение
Коврик длиной 183 см подойдёт спортсменам среднего роста. Он одинаково удобен как для мужчин, так и для женщин, позволяет комфортно выполнять упражнения лёжа и заниматься йогой. Каучук — полностью натуральный материал, безопасный как для человека, так и для окружающей среды.
Преимущества:
- Подходит для занятий фитнесом и йогой.
- Имеет оптимальную толщину, обеспечивающую комфорт при выполнении упражнений и удобство при удержании баланса.
- Материал прост в уходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики |
| Длина | 183 см |
| Коллекция | Zelart Pro Black Fitness |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировок |
| Особенности | Люверсы для хранения |
| Размеры (ДхШхТ) | 183x65x0.4см |
| Спорт | Фитнес, Тренажерный зал |
| Толщина | 0.4 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 1 247 ₴











