Коврик для фитнеса и спорта с люверсами для хранения Zelart FI-2578 MD9004-12.5 180x61x1,2см салатовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-2578
1 854 ₴
1 483 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Если на обычном коврике для фитнеса вы испытываете дискомфорт и излишнее давление на суставы, то вам стоит попробовать Zelart FI-2578. Толщина данного коврика составляет 12 мм. Большой слой упругого материала позволяет амортизировать нагрузку и защищать суставы не только от дискомфорта, а и от травм. Коврик изготовлен из нитрильного каучука, который является натуральным материалом и обеспечивает водонепроницаемость изделия и устойчивость на различных покрытиях. Каучук буквально прилипает к полу и не позволяет коврику смещаться с него во время выполнения упражнений. Такое решение считается идеальным при выполнении динамичных тренировок.
Размеры коврика стандартные: его длина составляет 180 см. Ширина коврика 61 см подойдёт для большинства пользователей среднего роста и комплекции.
Назначение
Толстый коврик можно применять для выполнения упражнений в домашних условиях, в тренажёрном зале или даже на улице. Такой толщины коврика будет достаточно для того, чтобы сгладить любые неровности и защитить пользователя от возможного переохлаждения. Каучук отлично изолирует от холода. С таким ковриком вы можете разместиться на природе и выполнять тренировку с комфортом.
Преимущества:
- Изготовлен из натурального материала, который не вреден для окружающей среды.
- Имеет большую толщину и хорошо сглаживает неровности напольного покрытия или грунта.
- Можно использовать в помещении и на улице.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики |
| Длина | 180 см |
| Назначение | Комфорт и защита суставов от травм во время тренировок |
| Особенности | Люверсы для хранения |
| Принт | Логотип ZELART |
| Размеры (ДхШхТ) | 180x61x1.2см |
| Спорт | Фитнес, Тренажерный зал |
| Толщина | 1.2 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 483 ₴











