Кольца гимнастические с усиленными стропами для кроссфита воркаута и гимнастики LiveUp LP8123
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8123
2 110 ₴
1 688 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Гимнастические деревянные кольца LiveUp для кроссфита изготовлены из долговечных материалов высокого качества и способны выдерживать нагрузки до 200 кг. Для изготовления колец используется прочная березовая древесина толщиной 32 мм. Материал легкий и стойкий, после тщательной шлифовки и полировки ручки сохраняют естественную текстуру дерева, что обеспечивает отличное сцепление с ладонью. Каждое кольцо комплектуется прочным ремнем и металлической застежкой-пряжкой. Ремень длинной 460 см позволяет отрегулировать удобную высоту колец в любом помещении и надежно зафиксировать ее с помощью пряжки. Вес одного комплекта составляет всего 1,66 кг. Гимнастические кольца удобно хранить и транспортировать, их можно использовать для тренировок в помещении и на улице.
Назначение
Деревянные кольца используются для выполнения эффективных интервальных и силовых тренировок с весом собственного тела и с отягощением. Выполняя упражнения с кольцами, спортсмены тренируют выносливость, координацию и баланс, а также прорабатывают глубинные мышцы. Тренажер подходит спортсменам разного уровня.
Преимущества:
- Деревянные кольца не скользят в руках, их текстура обеспечивает более надежный хват.
- Прочные ремни с металлическими пряжками выдерживают нагрузку до 200 кг.
- Гимнастические кольца весят всего 1,66 кг, в сложенном виде очень компактны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 200 кг |
| Вид | Кольца гимнастические |
| Кольцо | Внешний диаметр подвесного кольца: 23,4см, Толщина кольца: 3,2см |
| Материалы | Кольцо: дерево<br/>Ремень: полиэстер |
| Назначение | Для функционального тренинга |
| Ремень | Длина 460 см, Ширина: 38 мм |
- Цена: 1 688 ₴











