Колесо для пресса ролик для пресса одинарный Zelart FI-0285 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0285
815 ₴
652 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Колесо для пресса Zelart FI-0285 — эффективный тренажер с простым принципом работы и компактными размерами, который идеально подходит для занятий в зале и дома. Устройство представляет собой колесо диаметром 14 см, изготовленное из прочного и долговечного пластика, с двумя ручки эргономичной формы. Они сделаны из метала и имеют резиновые накладки. Нескользящий материал помогает удерживать тренажер в руках во время упражнения. Конструкция выдерживает нагрузку до 100 кг, обладает хорошей устойчивостью.
Назначение
Ролик предназначен для тренировки мышц корпуса, развития гибкости и чувства баланса. Для выполнения упражнений с колесом спортсмену необходимо стать на колени, взяться руками за ручки тренажера и постепенно катиться вперед, держа спину ровной, а потом возвращаться в исходное положение. Выполняя движения прямо или в стороны, спортсмен задействует не только пресс, но и другие группы мышц: мышцы спины, плеч и рук. Тренажер позволяет увеличить мышечную силу, улучшить осанку и предотвратить появление боли в спине.
Преимущества:
- Позволяет тренировать весь корпус.
- Укрепляет мышцы кора и улучшает осанку.
- Имеет компактный размер и небольшой вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Колеса для пресса |
| Диаметр | 14 см |
| Материал | Металл / Пластик / Резина (RB) |
| Материалы | Ручка: Металл / Резина (RB)<br/>Колесо: Пластик |
| Назначение | Для проработки мышц пресса рук ног и спины, тонус мышц кора |
| Размеры (ДхШхВ) | 29x14x14см |
| Ручки | Эргономичные не скользящие ручки |
| Тип | Одинарные |
| Цвет | Черный;Синий-черный;Оранжевый-черный |
- Цена: 652 ₴










