Гриф трэп шестигранный или рама для становой тяги Zelart TA-3646 длина 2,25м o50мм черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-3646
14 436 ₴
11 549 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Шестигранный гриф Zelart TA-3646 — это специальное оборудование для выполнения становой тяги с большим весом отягощения. Гриф изготовлен из прочного металла, имеет шестигранную форму и посадочные втулки диаметром 50 мм. Такой гриф совместим с олимпийскими дисками. Удобный захват при выполнении тяги с таким грифом обеспечивают специальные ручки, на которых имеется накатка для максимального сцепления с руками. Длина грифа составляет 225 см, диаметр ручки для захвата — 28 мм. Общий вес грифа составляет 27 кг. Предел прочности грифа — 400 кг.
Назначение
Использовать гриф для становой тяги можно во время классических силовых упражнений, а также для развития силы при занятиях стронгменом и пауэрлифтингом. Гриф обеспечивает удобный захват груза, кисти рук располагаются параллельно друг другу. Такое расположение рук минимизирует нагрузку на запястья и позволяет поднять значительный вес. Гриф отлично подойдёт для обустройства коммерческого тренажёрного зала с различными зонами для силовых тренировок.
Преимущества:
- Позволяет минимизировать нагрузку на запястья при выполнении тяги с большим весом отягощения.
- Совместим с олимпийскими дисками.
- Может выдерживать нагрузку до 400 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Вид | Грифы |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 50 мм |
| Длина | 225 см |
| Материал | Металл |
| Подшипники | Без подшипника |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Олимпийский |
| Форма | Шестигранная |
- Цена: 11 549 ₴











