

Гриф гантельный стальной хромированный с замками SHUANG CAI SPORTS TA-8049 длина 40см диаметр-25мм вес-1,3кг хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-8049
546 ₴
437 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Гриф гантельный стальной Shuang Cai Sports TA-8049 — незаменимый снаряд любого спортзала, позволяющий выполнять силовые тренировки с прогрессивной нагрузкой, укреплять мышцы и суставы всего тела.
На рукоять грифа нанесена ромбовидная насечка для надежного захвата даже влажными руками. Хромированное покрытие обеспечивает привлекательный внешний вид грифа и предотвращает коррозию металла. Посадочные втулки 40-сантиметрового изделия позволяют зафиксировать по нескольку утяжелителей разного веса для увеличенной нагрузки. Две звездообразные стопорные гайки надежно удерживают диски на месте. Каждая из них оснащена резиновым кольцом, которое предотвращает дребезжание металлических дисков и позволяет спортсмену полностью сконцентрироваться на выполнении упражнений.
Назначение
Гантельный гриф является универсальным инструментом для тренировок, с помощью которого можно выполнять большой спектр упражнений. Правильно подобранная нагрузка позволяет спортсмену с любым уровнем физической подготовки выполнять жим лежа, подъемы на бицепс, жимы на плечи, растяжку трицепсов и многие другие упражнения.
Преимущества:
- Противоскользящая насечка на рукояти грифа.
- Широкие посадочные втулки для тренировок с увеличенной нагрузкой.
- Стопорные гайки с резиновыми кольцами для надежной фиксации дисков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид | Грифы |
| Вид замка | Резьбовой |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Длина | 40 см |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Форма | Прямая |
- Цена: 437 ₴


