Гриф для штанги стальной Олимпийский профессиональный прямой с подшипником LiveUp LP8314 длина 2,2м o50мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8314
23 386 ₴
18 709 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Соревновательный Олимпийский гриф для штанги LiveUp LP8314 имеет стандартную длину и диаметр, что позволяет использовать его для выполнения множества силовых упражнений и тренировок. Изготовлен из легированной стали, предел прочности >=215 тыс. фунтов на кв. дюйм (15 тис.кг на кв.см). Максимальная нагрузка грифа - до 900 кг. Улучшить сцепление рук с грифом позволяет накатка с насечками, предотвращающая скольжение. Вращение посадочных втулок обеспечивают восемь игольчатых подшипников шириной 3 см. Свободное вращение способствует равномерному распределению нагрузки на гриф. Стандартный диаметр посадочного места совместим с большинством дисков, что позволяет с легкостью изменять рабочий вес и подбирать оптимальную нагрузку.
Назначение
Олимпийский гриф для штанги - универсальный снаряд для профессионалов и любителей. Гриф соответствует стандартам IWF (International Weightlifting Federation) и может использоваться для выполнения олимпийской программы по тяжелой атлетике. Подходит для занятий кроссфитом и пауэрлифтингом, позволяет улучшить технику, увеличить силовые показатели и нарастить мышечную массу.
Преимущества:
- Изготовлен из долговечной легированной стали, устойчивой к коррозии.
- Свободное вращение посадочных втулок обеспечивают высококачественные игольчатые подшипники.
- Гриф соответствует стандартам IWF (International Weightlifting Federation).
- Снаряд предназначен для мужчин-атлетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20(+0,1%-0,05% )кг |
| Вид | Грифы |
| Диаметр | 28±0.03 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 50-0,2 мм |
| Длина | 2200±1,0 мм |
| Длина посадочной втулки | 415±0.5 мм |
| Длина рукоятки | 1310±0,5 мм |
| Материал | Легированная сталь |
| Накатка | 1.2 мм |
| Подшипники | 8 подшипников |
| Покрытие | Твердый хром |
| Предел прочности | >=215 тыс. фунтов на кв. дюйм |
| Тип | Олимпийский |
| Форма | Прямая |
- Цена: 18 709 ₴











