Гриф для штанги стальной Олимпийский профессиональный прямой с подшипником для Пауэрлифтинга IPF LiveUp LP8370 длина 2,2м o50мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8370
27 061 ₴
21 649 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Профессиональный Олимпийский гриф для штанги - соревновательный снаряд для пауэрлифтинга от LiveUp, соответствующий стандарту IPF (International Powerlifting Federation). Гриф изготовлен из нержавеющей стали с высокой прочностью, длина и вес соответствуют стандарту. Конструкция успешно прошла проверку весом в 2000 фунтов (907 кг). Прочность на разрыв >= 205 тыс. PSI. Длинна рукоятки составляет 131 см, насечки нанесены для левой, правой руки и в центре, чтобы снаряд не скользил во время приседаний. Плавное вращение посадочной втулки обеспечивают 8 подшипников, нагрузка распределяется равномерно по всей длине. Минимальный зазор между рукояткой и втулкой обеспечивает плотное прилегание, повышает безопасность и бесшумность использования. Заградительный бортик шириной 12±0,5 мм позволяет надежно зафиксировать нагрузочные диски на посадочной втулке и предотвращает их смещение на рукоять. Хромирование защищает снаряд от коррозии.
Назначение
Олимпийский гриф может использоваться для выполнения олимпийской программы по тяжелой атлетике, профессиональных и любительских занятий кроссфитом и пауэрлифтингом. Вращающиеся посадочные втулки снижают нагрузку на кисти атлета при выполнении взятия штанги и прочих упражнений. Гриф универсален в использовании и прост в хранении, предназначен для мужчин.
Преимущества:
- Соревновательный снаряд для пауэрлифтинга соответствует стандарту IPF.
- Прочная конструкция из нержавеющей стали проверена весом в 907 кг.
- Прочность на разрыв >= 205 тыс. PSI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20(+0,1%-0,05% )кг |
| Вид | Грифы |
| Диаметр | 29±0,03 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 50-0,2 мм |
| Длина | 2200±1,0 мм |
| Длина посадочной втулки | 432±0,5 мм |
| Длина рукоятки | 1310±0,5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Накатка | 1.5 мм |
| Подшипники | 8 подшипников |
| Покрытие | Твердый хром |
| Предел прочности | >=205 тыс. фунтов на кв. дюйм |
| Тип | Олимпийский |
| Форма | Прямая |
- Цена: 21 649 ₴











