

Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский Z-образный Zelart TA-5722-2 длина 1,2м o50мм хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-5722-2
4 981 ₴
3 985 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Хромированный Z-образный гриф от бренда Zelart может использоваться в домашних условиях или для обустройства коммерческого тренажёрного зала. Благодаря наличию в зале такого грифа посетители смогут прокачать бицепсы и трицепсы намного эффективнее.
Хромированное покрытие защищает гриф от образования коррозии, а накатка практически по всей его площади делает возможной любую ширину хвата и выполнение разнообразных упражнений.
Гриф не комплектуется замками. Посадочная втулка имеет диаметр 50 мм и оснащена подшипниками, которые позволяют ей вращаться независимо от самого грифа. Грифы с таким диаметром втулки называются олимпийскими.
Назначение
Благодаря использованию олимпийского грифа можно выполнять разгибания на трицепс, французский жим лёжа или сидя, а также строгие подъёмы на бицепс.
Использование качественного инвентаря позволит создать достаточную нагрузку на мышцы для стимуляции их роста. В отличие от прямого грифа, изогнутый позволяет исключить из работы мышцы предплечья и уменьшить нагрузку на кисти. Пользователь может сконцентрироваться на выполнении упражнений исключительно на целевую мышечную группу. Таким образом, гриф предназначен для изолированных упражнений.
Преимущества:
- Предназначен для изолированных упражнений на бицепсы и трицепсы.
- Не подвержен коррозии благодаря хромированному покрытию.
- Совместим с олимпийскими дисками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 кг |
| Вид | Грифы |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 50 мм |
| Длина | 120 см |
| Материал | Металл |
| Подшипники | С подшипником |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Олимпийский |
| Форма | Z-образная |
- Цена: 3 985 ₴


