


Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский W-образный с замками SHUANG CAI SPORTS TA-8060 длина 1,2м o50мм хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-8060
1 934 ₴
1 547 ₴
Показать оптовые ценыОписание
HUANG CAI SPORTS TA-8060 — это гриф длиной 120 см, который совместим с олимпийскими дисками. Диаметр посадочных втулок составляет 50 мм, что соответствует стандарту олимпийских дисков. Диаметр самого грифа — 25 мм, это обеспечивает комфортный захват. Более надёжному хвату и хорошему сцеплению с руками способствует накатка, нанесённая практически на всю поверхность грифа.
Гриф укомплектован пружинными замками, которые позволяют надёжно зафиксировать отягощение на втулках. Втулки не вращаются, так как в них отсутствуют подшипники. Хромированное покрытие защищает гриф от коррозии и продлевает срок его эксплуатации. Общий вес грифа с замками составляет 7,3 кг.
Назначение
W-образный олимпийский гриф можно использовать для концентрированных подъёмов на бицепс, разгибаний на трицепс, французского жима.
Этот снаряд идеально подходит для силовых тренировок на руки и может использоваться в коммерческих тренажёрных залах. Также он подойдёт для домашних тренировок, при условии наличия дисков с подходящим диаметром отверстий.
Преимущества:
- Надёжная защита от коррозии.
- Несколько вариантов захвата.
- Накатка практически на всей поверхности грифа.
- Подходит для коммерческих тренажёрных залов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.3 кг |
| Вид | Грифы |
| Вид замка | Пружинный |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 50 мм |
| Длина | 120 см |
| Материал | Металл |
| Подшипники | Без подшипника |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Олимпийский |
| Форма | W-образная |
- Цена: 1 547 ₴


