Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский W-образный с замками Zelart TA-2706 1длина 1,22м o50мм хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-2706
3 233 ₴
2 586 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Изогнутый гриф изготовлен из металла и имеет вес 8,5 кг. Он выдерживает большие нагрузки и подходит для выполнения силовых упражнений на бицепс и трицепс.
Гриф от популярного бренда Zelart имеет W-образную форму, которая позволяет менять угол захвата при выполнении подъёмов на бицепс и разгибаний на трицепс. Для фиксации груза используются пружинные замки, которые входят в комплект поставки.
Во втулках отсутствуют подшипники, однако их диаметр соответствует стандарту олимпийского грифа — 50 мм, что делает гриф совместимым с олимпийскими дисками. Длина грифа составляет 122 см, а диаметр — 28 мм.
Назначение
Благодаря совместимости с олимпийскими дисками гриф удобно использовать в коммерческом тренажёрном зале. Он представляет собой надёжный и качественный инвентарь с большим запасом прочности и защитой от коррозии за счёт хромированного покрытия.
Гриф позволяет удобно выполнять концентрированные подъёмы на бицепс, разгибания на трицепс и эффективно наращивать мышечную массу. Также он подходит для домашних тренировок.
Преимущества:
- Подходит как для домашних тренировок, так и для коммерческих залов.
- Изготовлен из прочного металла и покрыт хромом для защиты от коррозии.
- Совместим с олимпийскими дисками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 кг |
| Вид | Грифы |
| Вид замка | Пружинный |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 50 мм |
| Длина | 122 см |
| Материал | Металл |
| Подшипники | Без подшипника |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Олимпийский |
| Форма | W-образная |
- Цена: 2 586 ₴











