Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский профессиональный прямой с замками Zelart TA-5127 длина 2,195м o50мм хром
- Нет в наличии
- Код: TA-5127
5 889 ₴
Описание
Zelart TA-5127 – это профессиональный олимпийский гриф, который можно использовать для тренировок по тяжёлой атлетике, пауэрлифтингу и для выполнения силовых упражнений.
Гриф имеет стандартную для таких спортивных снарядов длину – 220 см, диаметр посадочной втулки составляет 50 мм. Он укомплектован пружинными замками, которые позволяют надёжно зафиксировать диски на штанге. Посадочная втулка вращается независимо от грифа благодаря наличию подшипников.
Насечки на поверхности грифа предотвращают скольжение рук и делают хват более удобным. Вес грифа составляет 18 кг, а его диаметр – 28 мм.
Назначение
Профессиональный олимпийский гриф обычно используется для выполнения силовых упражнений с большим отягощением.
Металлическая конструкция имеет высокий предел прочности и может выдерживать значительные нагрузки. Именно такие модели грифов выбирают представители тяжёлой атлетики и пауэрлифтинга, а также бодибилдеры, которые часто выполняют силовые упражнения с большими весами. Это хороший инвентарь для оснащения коммерческого тренажёрного зала.
Преимущества:
- Профессиональная модель олимпийского грифа.
- Высокий предел прочности.
- Защита от коррозии в виде хромированного покрытия по всей поверхности грифа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Вид | Грифы |
| Вид замка | Пружинный |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 50 мм |
| Длина | 220 см |
| Материал | Металл |
| Подшипники | С подшипником |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Олимпийский |
| Форма | Прямая |
- Цена: 5 889 ₴










