Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский прямой с замками SHUANG CAI SPORTS TA-8072 длина 2,18м o50мм хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-8072
4 886 ₴
3 909 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Прямой олимпийский гриф SHUANG CAI SPORTS имеет диаметр посадочной втулки 50 мм и прочную металлическую конструкцию.
Благодаря отсутствию движущихся элементов и подшипников гриф обладает простой и надёжной конструкцией, что обеспечивает его длительный срок службы. Хромированное покрытие защищает от образования коррозии и способствует продолжительной эксплуатации грифа. Он комплектуется металлическими винтовыми замками, которые окрашены краской.
Надёжные замки не позволят дискам сместиться во время выполнения даже самых активных упражнений. Чтобы хват был более прочным и уверенным, на грифе присутствует накатка. Диаметр грифа составляет 28 мм, а длина – 218 см. Гриф имеет стандартный вес – 20 кг.
Назначение
Прямой олимпийский гриф можно использовать для выполнения силовых упражнений, а также для занятий тяжёлой атлетикой или пауэрлифтингом.
Большой запас прочности, защита от коррозии и надёжная конструкция делают этот гриф отличным выбором для оснащения коммерческого тренажёрного зала. Также он может использоваться в домашних условиях при наличии достаточного пространства.
Гриф позволяет развивать силу, выносливость и увеличивать объём мышц.
Преимущества:
- Подходит для выполнения классических силовых и функциональных тренировок.
- Укомплектован надёжными металлическими винтовыми замками.
- Имеет стандартные вес и длину.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Гриф TA-8072: 1шт<br/>Замки быстросъемные для грифа o50мм Lock-Jaw пластиковые TA-4600-50: 2шт |
| Вес | 15 кг |
| Вид | Грифы |
| Вид замка | Lock jaw |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 50 мм |
| Длина | 218 см |
| Материал | Металл |
| Подшипники | Без подшипника |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Олимпийский |
| Форма | Прямая |
- Цена: 3 909 ₴











