


Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский прямой с замками SHUANG CAI SPORTS TA-8071 длина 1,8м o50мм хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-8071
3 061 ₴
2 449 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Гриф для штанги выполнен из прочного металла и защищён от коррозии благодаря хромированному покрытию.
Покрытие нанесено как на поверхность самого грифа, так и на нагрузочные втулки. В отличие от краски, оно лучше защищает от коррозии и не стирается даже при регулярной эксплуатации.
Чтобы груз во время выполнения упражнений не смещался с посадочных втулок, гриф укомплектован пружинными замками. Накатка на поверхности грифа обеспечивает надёжное сцепление с руками.
Диаметр грифа составляет 28 мм, а диаметр посадочных втулок – 50 мм. Гриф имеет уменьшенную по сравнению с классическими моделями длину – 180 см, а его вес составляет 11 кг.
Назначение
Хромированный металлический гриф для штанги можно использовать для выполнения наклонов, приседаний, тяг, выпадов, жима лёжа или стоя, а также подъёмов на бицепс.
Этот универсальный спортивный снаряд подходит как для коммерческого тренажёрного зала, так и для домашнего спортивного уголка. Его уменьшенный вес и размер позволяют комфортно использовать инвентарь в условиях ограниченного пространства.
Кроме того, уменьшенный по весу гриф будет удобен для женщин и детей.
Преимущества:
- Позволяет выполнять широкий спектр упражнений на все группы мышц.
- Совместим с олимпийскими дисками и укомплектован замками.
- Уменьшенный по сравнению с классическими моделями вес делает гриф удобным для женщин и детей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Вид | Грифы |
| Вид замка | Пружинный |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 50 мм |
| Длина | 180 см |
| Материал | Металл |
| Подшипники | Без подшипника |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Олимпийский |
| Форма | Прямая |
- Цена: 2 449 ₴


