Гриф для штанги стальной Олимпийский профессиональный прямой с замками и подшипником Zelart TA-2720 длина 2,01м o50мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-2720
10 061 ₴
8 049 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Олимпийский профессиональный гриф Zelart TA-2720 рассчитан на высокие нагрузки и позволяет выполнять все базовые упражнения тяжелой атлетики. Посадочные втулки диаметром 50 мм совместимы с любыми дисками, имеющими диаметр отверстия не больше 51 мм. Они оснащены качественными подшипниками и двумя пружинными замками, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности во время тренировок. Область для захвата имеет хорошо ощутимую насечку с ромбовидным рисунком, которая улучшает сцепление снаряда с ладонями. Для защиты металла от коррозии и механических повреждений поверхность грифа покрыта специальной краской.
Назначение
Прямой гриф для штанги предназначен для тренировок и подготовки к соревнованиям по тяжелой атлетике. Это базовый силовой снаряд, используемый для широкого ряда упражнений, включая приседания со штангой, становую тягу, жим лежа с большим отрывом и многих других. Подходит начинающим спортсменам и атлетам продвинутого уровня.
Преимущества:
- Комплектуется двумя замками пружинного типа.
- Посадочные втулки оснащены подшипниками.
- Гриф имеет высокую коррозийную стойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Вид | Грифы |
| Вид замка | Пружинный |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Диаметр посадочной втулки | 50 мм |
| Длина | 201 см |
| Материал | Металл |
| Подшипники | С подшипником |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Олимпийский |
| Форма | Прямая |
- Цена: 8 049 ₴










