

Гриф для штанги стальной хромированный Z-образный с замками Zelart TA-47GT длина 1,2м диаметр-28мм вес-7кг хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-47GT
1 905 ₴
1 524 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Z-образный гриф позволяет выполнять изолированные упражнения на бицепсы и трицепсы. Он изготовлен из металла и имеет большой запас прочности. Коррозия такому инвентарю нестрашна, поскольку он покрыт хромом, который надёжно защищает от воздействия влаги. Покрытие нанесено как на сам гриф, так и на его посадочные втулки. Диаметр посадочных втулок и самого грифа составляет 28 мм. Гриф выполнен в классическом варианте и не оснащён подшипниками. В местах захвата нанесена накатка, обеспечивающая уверенный захват штанги во время тренировки. В комплект входят два резьбовых замка, которые надёжно фиксируют любые отягощения.
Назначение
Изогнутый гриф предназначен для выполнения изолированных упражнений на бицепсы и трицепсы. Он подходит как для домашнего использования, так и для коммерческих тренажёрных залов. Благодаря специальному покрытию и высокой прочности материалов этот инвентарь прослужит долгие годы. Изогнутый гриф является оптимальным для спортсменов любого уровня подготовки. Вес грифа – 7 кг.
Преимущества:
- Высокая прочность и долговечность.
- Накатка в местах захвата улучшает сцепление с руками.
- Предназначен для изолированной тренировки мышц рук.
- Позволяет менять угол захвата, тем самым смещая нагрузку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Вид | Грифы |
| Вид замка | Резьбовой |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Длина | 120 см |
| Материал | Металл |
| Подшипники | Без подшипника |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Классический |
| Форма | Z-образная |
- Цена: 1 524 ₴


