Гриф для штанги стальной хромированный EZ-образный с замками Zelart TA-47CT длина 1,2м диаметр-25мм вес-7кг хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-47CT
1 805 ₴
1 444 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Гриф W-образной формы предназначен для выполнения силовых тренировок на мышцы рук. В местах расположения рук для захвата грифа имеются насечки, которые способствуют более надёжному хвату. Для защиты от коррозии гриф хромирован. Такое покрытие не стирается со временем и препятствует образованию очагов коррозии. Гриф имеет диаметр 25 мм как в месте захвата, так и на посадочных втулках. Для фиксации груза на грифе можно использовать резьбовые замки. Вес грифа составляет 7 кг, а его длина — 120 см. В посадочной втулке отсутствует подшипник, она не вращается.
Назначение
Гриф изогнутой формы обычно используется для выполнения силовых упражнений на руки. С ним удобно выполнять подъемы на бицепс и разгибания на трицепс. Изменение положения рук по сравнению с прямым грифом способствует более качественной проработке двуглавой мышцы руки. Пользователь может менять угол захвата благодаря форме грифа и тем самым смещать акцент нагрузки, меньше или больше задействуя предплечья. Такой гриф можно использовать в домашнем тренажёрном зале или коммерческом. Прочный металл, из которого он изготовлен, может выдержать большие нагрузки.
Преимущества:
- Хромирование препятствует образованию очагов ржавчины.
- Надёжная фиксация груза благодаря резьбовым замкам.
- Изогнутая форма грифа позволяет менять угол захвата и смещать акцент нагрузки на различные мышцы.
- Предназначен для силовых тренировок на бицепсы и трицепсы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Вид | Грифы |
| Вид замка | Резьбовой |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Длина | 120 см |
| Материал | Металл |
| Подшипники | Без подшипника |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Классический |
| Форма | W-образная |
- Цена: 1 444 ₴










