Гриф для штанги стальной швейцарский мультихват Multi Grip Swiss Bar Zelart TA-3639 длина 2,1м диаметр-28мм вес-21,5кг черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-3639
12 050 ₴
9 640 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Гриф Zelart TA-3639 — это универсальный инвентарь, который позволяет менять хват во время выполнения подъёмов на бицепс и тем самым развивать мышцы рук намного эффективнее и быстрее. Гриф имеет длину 210 см и довольно длинные посадочные втулки. Его запас прочности составляет до 400 кг, это позволяет поднимать огромные веса. Гриф покрыт качественной краской для защиты от коррозии, покрытие присутствует, в том числе, на рукоятках для захвата. Гриф швейцарский мультихват имеет диаметр посадочной втулки и рукоятки 28 мм. Это оптимальный размер для комфортного захвата. Гриф весит 21,5 кг.
Назначение
Гриф швейцарский мультихват можно использовать для выполнения подъёмов на бицепс или трицепс. Особенностью данного инвентаря является то, что он предлагает большое количество хватов под различным углом. Разные углы расположения рукояток обеспечивают возможность, во-первых, разгрузить запястья и мышцы предплечья, а также менять акцент и нагружать больше или меньше разные головки бицепса. Таким образом достигается пиковое сокращение бицепса, и атлет имеет возможность углублённо проработать мышцы рук. Особенно актуальным такой гриф будет для бодибилдеров.
Преимущества:
- Предназначен для углублённой проработки мускулатуры рук.
- Предлагает несколько вариантов параллельного хвата под различным углом.
- Большой предел прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.5 кг |
| Вид | Грифы |
| Вид замка | Резьбовой |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Длина | 210 см |
| Материал | Металл |
| Подшипники | Без подшипника |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Классический |
| Форма | С параллельным хватом |
- Цена: 9 640 ₴











