Гриф для штанги стальной хромированный прямой с замками Zelart TA-72T-28 длина 1,82м диаметр-28мм вес-8,6кг хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-72T-28
2 654 ₴
2 123 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Укомплектованный резьбовыми замками гриф можно использовать для выполнения силовых упражнений в домашних условиях или в тренажёрном зале. Гриф изготовлен из металла и хромирован для защиты от коррозии. Хромирование значительно надёжнее и долговечнее, чем обычная краска, не стирается со временем. Резьбовые замки позволяют надёжно зафиксировать любые отягощения, независимо от их веса. Вес грифа составляет 8,6 кг, а его длина — 182 см. Диаметр грифа и посадочных втулок составляет 28 мм. На грифе присутствуют насечки, которые способствуют надёжному захвату и хорошему сцеплению с руками.
Назначение
Металлический гриф имеет небольшой вес по сравнению с классическими олимпийскими моделями. Это позволяет использовать его для тренировок начинающих спортсменов, девушек или детей. Несмотря на небольшой вес, гриф имеет огромный запас прочности и может использоваться для выполнения классических силовых упражнений. Достаточно просто подобрать к нему диски с соответствующим диаметром отверстия. Этот инвентарь можно применять для обустройства коммерческого тренажёрного зала или домашнего спортивного уголка.
Преимущества:
- Хромирование надёжно защищает гриф от образования коррозии.
- Насечки позволяют уменьшить скольжение рук.
- Комплектуется резьбовыми замками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.6 кг |
| Вид | Грифы |
| Вид замка | Резьбовой |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Длина | 182 см |
| Материал | Металл |
| Подшипники | Без подшипника |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Классический |
| Форма | Прямая |
- Цена: 2 123 ₴









