Гриф для штанги стальной хромированный прямой с замками Zelart TA-5723 длина 1,2м диаметр-25мм, вес-4,8кг хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-5723
1 775 ₴
1 420 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Zelart TA-5723 — классический прямой гриф, укомплектованный резьбовыми замками. Замки позволяют надёжно прижать диски друг к другу, чтобы они не издавали лишнего шума во время выполнения упражнения. Гриф весит 4,8 кг и имеет длину 120 см. У данной модели инвентаря одинаковый диаметр посадочных втулок и грифа, который составляет 25 мм. Гриф изготовлен из металла и покрыт хромом для защиты от коррозии. Надёжное покрытие не стирается со временем, даже на посадочных втулках. Накатка присутствует в нескольких местах на грифе и позволяет сделать захват более надёжным.
Назначение
Гриф небольшого размера очень удобно использовать в условиях ограниченного пространства, например, дома. А его минимальная длина и вес позволяют применять его девушками и даже детьми. Гриф совместим с дисками, диаметр отверстия в которых составляет 25 мм или более. Его можно использовать для выполнения классических силовых упражнений. Подойдёт как для базовых движений, которые включают работу нескольких мышечных групп, так и для изолированных, например, для прокачки бицепса.
Преимущества:
- Подходит для базовых и изолированных силовых упражнений.
- Благодаря компактному размеру и небольшому весу его можно использовать в домашних условиях.
- На грифе присутствует накатка, которая способствует хорошему сцеплению с руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Вид | Грифы |
| Вид замка | Резьбовой |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Длина | 120 см |
| Материал | Металл |
| Подшипники | Без подшипника |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Классический |
| Форма | Прямая |
- Цена: 1 420 ₴









