

Гриф для штанги фитнес памп стальной обрезиненный прямой Zelart TA-0925 длина 1,3м o28мм хром-черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-0925
1 755 ₴
1 404 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Zelart TA-0925 — это гриф для штанги фитнес памп. Такой гриф можно использовать во время групповых силовых тренировок, направленных на развитие мышц всего тела.
Вес грифа составляет 2,5 кг, он изготовлен из металла. Посадочные втулки покрыты хромом для защиты от коррозии, а сам гриф обрезинен для более комфортного захвата. Благодаря этому он не выскальзывает из рук, даже если спортсмен не использует специальные перчатки или магнезию.
Небольшой вес грифа позволяет применять его девушкам с минимальным уровнем подготовки. Длина грифа составляет 130 см, а диаметр посадочной втулки — 28 мм.
Назначение
Гриф с небольшим весом и длиной можно использовать в домашних условиях. К нему можно приобрести дополнительные диски различного веса и таким образом собрать дома полноценный набор для силовых тренировок на всё тело. Благодаря минимальному весу гриф подходит девушкам с разным уровнем подготовки и даже детям.
Этот инвентарь также может использоваться для оборудования спортивных залов, где проводятся групповые силовые тренировки.
Преимущества:
- Резиновое покрытие грифа способствует надёжному хвату.
- Совместим с дисками с диаметром отверстия более 28 мм.
- Небольшая длина позволяет использовать гриф в помещениях с ограниченным пространством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид | Грифы |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Длина | 130 см |
| Материал | Металл |
| Подшипники | Без подшипника |
| Покрытие | Резина, Хром |
| Тип | Классический |
| Форма | Прямая |
- Цена: 1 404 ₴


