Гиря тренировочная цельная обрезиненная с окрашенной ручкой LiveUp Urethane competition kettlebell UAZE5336-4 вес 4кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UAZE5336-4
1 508 ₴
1 206 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Гири LiveUp - это качественный и надежный инвентарь, который можно использовать как для профессионального тренажерного зала, так и для оборудования домашнего мини-зала. Гири изготовлены из чугуна. Прочный металл имеет длительный срок службы. Дополнительную защиту от повреждений и сохранение привлекательного внешнего вида обеспечивает покрытие из резины. На ручках резиновое покрытие отсутствует, они окрашены краской.
Рукоятка имеет удобную форму и размер и позволяет захватывать гирю как одной рукой, так и обеими.
Назначение
Использовать гири можно для оборудования тренажерного зала. Данный инвентарь позволяет нагружать практически все группы мышц. Также с его помощью можно тренировать координацию движений и выносливость.
Использовать гири в своих тренировках могут и мужчины и женщины. Отягощение особенно удобно применять при выполнении кроссфит-комплексов.
Преимущества:
- Резиновое покрытие для дополнительной защиты от повреждений.
- Удобная по размеру и форме ручка.
- Ручка без покрытия для удобного захвата.
- Позволяет тренировать все группы мышц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Вид | Гири |
| Диаметр ручки | 33мм |
| Диаметр сферы | 210 мм |
| Материал | Металл |
| Материалы | Сфера: Сталь<br/>Поверхность: Полиуретан (PU) |
| Назначение | Для силовых и функциональных тренировок в домашних условиях и в зале, улучшения координации, баланса и общей физической подготовки |
| Поверхность ручки | Краска |
| Покрытие | Резина |
| Тип | Цельные |
- Цена: 1 206 ₴









