Гантели цельные профессиональные с полиуретановым покрытием LiveUp LP8075-7 2шт по 7кг черный-синий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8075-7
4 558 ₴
3 646 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Небольшие цельные гантели от бренда LiveUp изготовлены из легированной стали. Ручка запрессована в стальной диск и заварена с внешней стороны. Такой тип соединения обеспечивает максимальную прочность изделия и его долговечность. Диски гантелей покрыты полиуретаном толщиной 8 мм. Это позволяет защитить изделие от коррозии. Ручка хромированная. Покрытие со временем не отслаивается и препятствует появлению коррозии. Насечки на ручке делают хват более комфортным и надёжным, улучшая сцепление с руками. Гантели имеют удобную форму ручки и размер.
Назначение
Использовать цельные гантели можно для проведения тренировок по фитнесу, а также они подойдут для оборудования профессионального тренажёрного зала. Гантели продаются попарно. Их можно использовать для тренировок различных частей тела. Гантели наименьшего веса подойдут для развития мышц рук, а более тяжёлые помогут тренировать крупные мышцы тела.
Преимущества:
- Подходят для силовых тренировок и фитнеса.
- 8 мм покрытие полиуретаном препятствует появлению коррозии и защищает гантели от ударов.
- Прочная цельная конструкция.
- Насечки на ручке для лучшего хвата.
- Хромированные ручки для защиты от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Вид | Гантели |
| Диаметр ручки | 32мм |
| Длина ручки | 162мм |
| Комплектация | 2x7кг |
| Материал дисков | Сталь |
| Назначение | Для силовых тренировок и фитнеса |
| Покрытие | Полиуретан (PU) |
| Тип | Цельные |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 646 ₴











